Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается посуточно теплая благоустроенная однокомнатная квартира в центре города. Имеется все для комфортного проживания. Рядом с домом магазин пятёрочка , магнит косметикс . В выходные и праздники цена выше. Запрещено курить, не сдается для проведения праздников. Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату. При заселении необходим паспорт. Предоставляются отчётные документы
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Заполярный, улица Карла Маркса, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075534068 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Заполярного