Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам шикарную двухкомнатную квартиру со смежными комнатами в центре города, рядом с рестораном Аджика, в Октябрьском АО, около остановки ул.Тарана, 2эт/5ки, удобно тем, кто ездит как на работу на 35 завод, так и на работу в Белокаменку, Лавну, Минькино, с евроремонтом, со стеклопакетами, с подвесными потолками, камином, с современной мебелью и бытовой техникой, холодильником, телевизором, стиральной машиной, микроволновкой и др. Можно командировочным. Оплата 31000 плюс все квитанции (около 7000р).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Мурманск, ул. Полярные Зори, 33к2, позвоните по телефону +7 (911) 331-73-09. Торопитесь! Объявление №30084381876 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 24 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурманска