Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам недорого однокомнатную квартиру в Первомайском АО, рядом c Первомайским рынком, около остановки Достоевского, недалеко от моста через залив, со стеклопакетами, с балконом, с бойлером, с мебелью и бытовой техникой, холодильником, телевизором, стиральной машиной и др. Оплата 24000 плюс только счетчики (около 1000р.). Можно командировочным, подходит тем, кто ездит на работу в Белокаменку, Лавну, Минькино.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мурманск, ул. Достоевского, 4, позвоните по телефону +7 (911) 331-73-09. Торопитесь! Объявление №30076864527 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурманска