Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, теплая, уютная квартира с видом на музей и сквер в самом центре города. В квартире могут проживать до 4 человек. Есть все необходимое для комфортного проживанния. В доме на первом этаже есть продуктовые и сувенирный магазины. В 3 минутах ходьбы расположен ж/д вокзал, автовокзал, остановки общественного транспорта. В 5 минутах ходьбы - крупные магазины, кафе, рестораны, достопримечательности, отель Azimuth, от которого стартуют большинство туров по области.Бесконтактное заселение.Гости с малышами могут воспользоваться стульчиком для кормления и ванночкой для купания.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурманск, ул. Коминтерна, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078784469 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурманска