Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-комнатная квартира в центре города за Норвежским посольством и Филармонией, в 5 мин. пешком от площади Пять Углов. В квартире выполнен качественный евроремонт. Спальных мест 4, двухспальная кровать и диван. Наши преимущества: прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий, отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания, включая оплату картами VISA и MasterCard.Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка, у нас вы найдете высочайшие стандарты качества.В стоимость проживания входит: безлимитный Wi-Fi интернет, кабельное телевидение, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты полотенец, полностью оборудованная посудой и техникой кухня, чай, сахар, соль, в ванной комнате стиральная машина, фен, гигиенические принадлежности (жидкое мыло для рук, шампунь, гель для тела, стиральный порошок, туалетная бумага, средства для мытья посуды), гладильная доска, утюг и другие приятные мелочи.На время проживания предусмотрен страховой депозит (залог) Цена, зависит от количества человек, выбранных дат, срока проживания и способа оплаты. У нас стандартный заезд с участием менеджера по заселению с 14:0022:00, выезд до 12:00 бесконтактный. Также возможен бесконтактный заезд с 22:009:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Мурманск, ул. Софьи Перовской, 11А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066288528 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 06 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мурманска