35 000 000 Р 471 100 $ или 395 300

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
5
Развернуть
Агент
+7 (911) 301-94-61
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Мурманская область, Мурманск ул. ...

Продается посещение свободного назначения. Ремонт первого о цокольного этажа, мощная вытяжная система, три выхода со двора и с улицы. Удобное местоположение, рядом стадион Труд, Ледовый дворец, ДК Моряков, бассейн, остановки транспорта. Торг.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    35 000 000 Р471 100 $ или 395 300
    Агент
    +7 (911) 301-94-61
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Московская область, Балашиха ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Балашиха ... - Фото 2
    Продаётся помещение свободного назначения на первой линии с панорамным остеклением от собственника.Отлично подойдёт для любого вида коммерческой деятельности.Высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобная транспортная доступность.Помещение без обременений,...
    • 2/2 эт.
    35 000 000 Р
    Агент
    +7 (916) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на -2 этаже, общая площадь 166.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 35,960,, цена за кв.м 215, СРОК СДАЧИ - 1 КВАРТАЛ 2025ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Микрорайоне Евроберег 13 000 человекПерспективное...
    • -2/6 эт.
    35 960 000 Р
    Агент
    +7 (913) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ул. Павла ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 120.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 35,440,, цена за кв.м 294, 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество жителей...
    • 1/25 эт.
    35 440 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Калининградская область, Светлогорск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Калининградская область, Светлогорск ... - Фото 2
    Код объекта: 2005272. Уникальное предложение для предпринимателей - просторная коммерческая недвижимость Калининградская область, Светлогорск, Олимпийский бульвар, 2 Общая информация:Год постройки - 2004Материал постройки - газобетонный блокПлощадь...
    • 1/6 эт.
    35 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Нижегородская область, Дзержинск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Нижегородская область, Дзержинск ... - Фото 2
    Продаю нежилое помещение на 1 этаже многоквартирного жилого дома, общей площадью 706 кв.м.Коммерческое помещение:* Отдельный вход(не со двора).* Общая площадь 706 кв.м., высота потолков 3,0 м., кабинетная система, косметический ремонт, несколько мокрых...
    • 1/5 эт.
    35 000 000 Р
    Агент
    +7 (987) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Мурманска

    (0)