Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дoм в 65 км от Мурманска. Находится на самом берегу Верхнетуломского водохранилища, со своим причалом и баней, для комфортного отдыха на природе, а так же для рыбалки и наблюдения за северным сиянием.В доме есть все необходимые коммуникации:- душ, туалет;- чистая, питьевая вода из скважины;- электрическая плита;- стиральная машина;- посудомоечная машина;- микроволновая печь;- чайник;- холодильник;- телевизор;- саундбар;- интернет wi-fi.Кухня укомплектована хорошей, фирменной посудой, столовыми приборами. Предоставляется свежее постельное белье и полотенца. Функциональное освещение на территории. Большая парковка. Зона барбекю с беседкой. Свой причал. Зимой дорога регулярно очищается.Баня.Отдельно стоящая баня на дровах. Баня не входит в стоимость проживания. В бане запрещается нагнетание жара выше 90 градусов.Стоимость. Цена зависит от сезонности и может отличаться от указанной базовой цены.Размещение. С комфортом можно разместить 6 гостей. В доме 2 спальни на втором этаже. Спальные места: двухспальная кровать, диван, односпальная кровать в большой спальне на втором этаже, двухспальная кровать в маленькой спальне на втором этаже, диван в гостиной на первом этаже. Ранний заезд или более поздний выезд обговариваются отдельно.Внимание:- На выходные дом может быть забронирован не менее, чем на 2-е суток, с пятницы по воскресенье.- С собой необходимо привозить уголь и розжиг для мангала, а так же банные принадлежности и веники для бани.- Дом не сдается очень молодым людям для вечеринок и шумных мероприятий. Приветствуются гости, ценящие уют, близость природы и спокойный отдых, а также любители рыбалки.- Возможна аренда для фотосессий.- Залог возвращается гостям сразу после уборки, если нет ущерба имущества.- При проживании от 5 дней и более предоставляется скидка.В доме категорически запрещается:- курение сигарет (в том числе электронных), кальяна;- поджигание свечей и каких-либо пиротехнических средств (бенгальские огни, фейерверки, салюты и т.п.) в доме и на территории, а так же в радиусе 500 метров от арендуемого дома;- в бане нагнетание жара выше 90 градусов;- ходить по дому и в бане в уличной обуви.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016582231 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Кольского района