Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
1-ая квартира на 1 ом этаже. В отличном состоянии после капитального ремонта, вся мебель и техника новая. Есть всё для комфортного проживания. В комнате два удобных раскладывающихся дивана, вместительный шкаф и комод, а также плазменный телевизор, wi fi. На кухне угловой кухонный гарнитур встроенная индукционная варочная панель, вытяжка, чайник, микроволновая печь, вся необходимая посуда, стол стулья. Ванна и туалет совмещены, имеется стиральная машина, фен для волос, электроводонагреватель, электроподогрев полов. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость проживания. В шаговой доступности магазины кафе, остановка, горнолыжный комплекс, 8 мин ходьбы до подъемника. Возможен трансфер по договорённости из аэропорта, жд вокзала Мурманска, апатиты. А так же возможны по договоренности интересные поездки в хибины, териберку, варзугу, умбу и др места кольского полуострова.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кировск, ул. Мира, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305511 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кировска