Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая двухкомнатная квартира на 4 этаже панельного дома. Удобная транспортная доступность.Сдается до 25 декабря.Центр города, рядом аптека, больница, школа, поликлиника, Сбербанк, интернет-магазины (Вайлдберриз, Озон в доме). 2 автобусные остановки рядом с домом. До горы 10 минут на маршрутке или на машине. Комнаты смежные; Ванна, туалет совместные; Wi-Fi роутер, смарт TV; Техника на кухне: микроволновая печь, холодильник, чайник, электрическая плита; В санузле: стиральная машина; Полотенца, шампунь, гель для душа. Прямая сдача от собственника. При заселении вносится залог в размере 25000р., при выезде возвращается. В квартире строго запрещено курить (в т. ч. электронные сигареты, кальян). Штраф 3000. В квартире необходимо соблюдать чистоту и бережно относиться к имуществу — при несоблюдении штраф за уборку соразмерно нанесеному ущербу, проводить вечеринки и шумные мероприятия а так же, размещение с домашними животными запрещено.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Кировск, Ленина пр-кт., 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080492926 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Кировска