Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение Предлагается уютная и солнечная однокомнатная квартира, расположенная на центральной аллее города, окна выходят на центральную улицу города. Можно арендовать квартиру на любой срок — от нескольких суток до нескольких месяцев.Квартира рассчитана на проживание до четырех человек. В вашем распоряжении будет одна двуспальная кровать и раскладной диван.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:•оборудованная кухня с бытовой техникой, посудой и столовыми принадлежностями;•стиральная машина;•пылесос; •ЖК-телевизор со Smart-TV;•Фен•утюгПредоставляется безлимитный Wi-Fi и подписка на КиноПоиск.В стоимость проживания включено: постельное бельё;полотенца для каждого гостя; туалетные принадлежности.Рядом с домом в шаговой доступности находятся супермаркеты Магнит и Пятёрочка , кафе Аракс , ВПЕКЛО , центральный банк. До центра города Апатиты — 700 м, можно добраться пешком, на такси или на общественном транспорте. До аэропорта Хибины расстояние составляет 18 км, до ж/д вокзала - 3 км , до горнолыжного курорта Bigwood в городе Кировск - 18 км.Для командированных предоставляются все необходимые отчетные документы и чеки с QR-кодом.Курение в квартире запрещено. Проживание с животными невозможно. Не подходит для проведения мероприятий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Апатиты, ул. Гайдара, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066221851 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Апатитов